Телеканал «Санкт-Петербург». Женская волейбольная Лига Наций тем временем в самом разгаре

29.05.2019

Ну а женская волейбольная Лига Наций тем временем в самом разгаре. Сборная России потерпела третье поражение в четырех матчах — несколько часов назад наша команда в рамках предварительного этапа встречалась с Германией. Увы, коллектив Вадима Панкова полностью провалил начало поединка и не смог взять у немок ни одной партии: 14:25, 21:25 и 20:25. Счет по сетам 0:3. Обидно, особенно после победы над Китаем, которая уже было внушила болельщикам оптимизм. Доигровщица «Ленинградки» Софья Кузнецова появлялась на площадке на замену и набрала одно очко. Завтра сборная России встретится с командой Японии, которая разгромила Турцию в трех партиях.