С Днём тренера!
30.10.2025
В России 30 октября отмечается День тренера — человека, который ежедневно работает над развитием команды и спортсменов, тратит все свои силы и умения ради общего успеха!
Мы поздравляем весь тренерский штаб: главного тренера «Ленинградки» Александра Кашина, старшего тренера Виктора Кострова, тренера-статистика Василия Дворникова, тренера по ОФП Романа Эгеля и тренера Константина Воронина! Также наши поздравления специалистам, которые работают с молодёжной командой «Ленинградки»: главному тренеру Дмитрию Цветкову и тренеру Анне Матиенко.
Благодарим за профессионализм и выдержку, за ваш труд в нелёгкой, но очень нужной работе. Пусть ваши терпение, мудрость, поддержка и опыт всегда возвращаются искренней благодарностью учеников и их блестящими результатами! Желаем крепкого здоровья, оптимизма и нескончаемой энергии, которая ведет только вперед!! Новых ярких побед вам и вашим воспитанникам!
