Молодежная лига 2017.

                        ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
2:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
18 17(1) 1 51 53:8
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
2 0:3
0:3
2:3
3:0
3:2
2:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:2
18 14(2) 4 42 46:21
Подмосковье
(Московская область)
3 0:3
1:3
3:2
0:3
0:3
1:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
18 13(1) 5 38 41:20
Протон 
(Саратовская область)
4 0:3
3:2
2:3
3:2
3:0
3:1
2:3
0:3
2:3
2:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
18 12(2) 6 38 44:25
Метар-Челябинка
(Челябинск)
5 0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
1:3
3:2
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:1
3:1
3:2
3:1
3:1
3:0
18 12(2) 6 34 40:29
Енисей 
(Красноярск)
6 0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:2
3:2
1:3
1:3
3:0
3:1
3:1
2:3
3:2
2:3
3:2
0:3
18 7(4) 11 19 28:43
Динамо 
(Москва)
7 0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
3:1
3:2
2:3
3:0
3:0
3:0
18 5(1) 13 15 22:42
Динамо 
(Краснодар)
8 0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
3:2
1:3
2:3
3:0
3:1
3:0
3:1
18 5(1) 13 15 22:43
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 2:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
2:3
3:2
3:2
0:3
0:3
1:3
3:1
3:0
18 4(2) 14 13 22:47
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
10 0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
2:3
3:0
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
18 1 17 5 11:51

   

1 тур. г. Анапа

 26 октября 2016  Динамо (Краснодар)  Ленинградка  3:0 (25:16, 25:15, 25:17)
 28 октября 2016  Ленинградка   Сахалин   3:1 (25:22, 23:25, 25:11, 25:12
 29 октября 2016  Протон  Ленинградка  3:0 (29:27, 25:19, 27:25) 
 30 октября 2016   Ленинградка  Динамо-Академия-УОР  0:3 (13:25, 22:25, 17:25) 

 2 тур. Ленинградская область.

 14 ноября 2016  Енисей   Ленинградка   3:2 (25:11, 13:25, 18:25, 35:33, 15:13)
 15 ноября 2016  Метар-Челябинка   Ленинградка   3:2 (16:25, 29:27, 22:25, 25:13, 15:12) 
 16 ноября 2016  Енисей   Ленинградка    2:3 (16:25, 25:20, 25:19, 23:25, 9:15)
 17 ноября 2016                  Метар-Челябинка  Ленинградка    3:1 (24:26, 25:23, 25:21, 25:15) 
         
        

3 тур. г. Монино

 18 января 2017  Уралочка-НТМК   Ленинградка  3:2 (25:20, 22:25, 26:24, 22:25, 15:12)
 19 января 2017  Подмосковье  Ленинградка  3:0 (25:16, 25:19, 26:24)
 20 января 2017  Динамо (Москва)   Ленинградка  2:3 (21:25, 25:23, 23:25, 25:15, 16:18)
 21 января 2017  Уралочка-НТМК  Ленинградка   3:1 (23:25, 25:17, 25:17, 25:19)
 22 января 2017  Подмосковье   Ленинградка   3:0 (27:25, 29:27, 25:23)
 23 января 2017  Динамо (Москва)   Ленинградка    3:0 (25:12, 25:15, 25:19)

4 тур. г. Саратов 

 8 февраля 2017  Динамо (Краснодар)  Ленинградка  3:1 (18:25, 25:14, 25:11, 25:18)
10 февраля 2017  Ленинградка  Сахалин  3:0 (25:17, 25:22, 25:20)
11 февраля 2017  Протон  Ленинградка  3:0 (25:17, 25:19, 25:22)
12 февраля 2017  Ленинградка  Динамо-Академия-УОР  1:3 (25:21, 15:25, 18:25, 17:25) 

 

Финальный этап проводится в два круга турами в следующие сроки:

- 1 финальный тур с 7 по 12 марта 2017 г.;

- 2 финальный тур с 4 по 9 апреля 2017 г.

 

Результаты предыдущих сезонов:

2014/2015   2015/2016