Дебют на новой площадке!

27.09.2021

Дорогие друзья!

3 октября стартует предварительный этап Суперлиги Париматч Чемпионата России среди женских команд. Первую встречу «Ленинградка» проведёт с краснодарским «Динамо» дома – в Санкт-Петербурге.  Для «девчонок с Невы» и их болельщиков это еще и дебют на новой площадке. В наступившем сезоне тренировочной и игровой базой нашей команды стал спорткомплекс Санкт-Петербургского государственного морского технического университета. Напомним, что современный многофункциональный спортивный комплекс СПбГМТУ был построен к 90-летию прославленного ВУЗа (подробнее http://leningradka.spb.ru/news/volejbolnyj-peterburg-poluchil-v-podarok-novyj-zal/).

Именно 3 октября 2021 года впервые двери нового волейбольного зала распахнутся не только для спортсменов, но и для зрителей. Мы рады, что не смотря на действующие в Санкт-Петербурге ограничения, можем пригласить зрителей на этот матч! Билеты можно приобрести на сайте WWW.KASSIR.RU, перейдя по ссылке: https://spb.kassir.ru/sport/otkryityiy-chempionat-rossii-po-voleybolu-sredi-jenskih-komandsuperliga-parimatch

Матч состоится в 17.00 часов. Адрес спорткомплекса СПбГМТУ: Ленинский проспект 101, строение 2. Более подробную информацию о том, как удобнее добраться до зала, читайте в наших следующих материалах.

Внимание! Для самых активных и преданных болельщиков «диких пчел» клуб организует фан-сектор. Готовы поддерживать любимых игроков, не жалея сил и эмоций? Хотите получить клубную атрибутику в желто-черных цветах? Тогда присылайте запрос со своими контактными данными (ф.и.о., телефон) на почту press@leningradka.spb.ru, и персональный бесплатный билет на этот матч ваш! Количество мест на секторе ограничено.

Будьте с нами, болейте за нас!