День братьев и сестёр. «Ленинградки» рассказывают о своих сёстрах

10.04.2020

День братьев и сестёр проходит каждый год 10-го апреля. В этот день слова любви и благодарности друг другу говорят миллионы родных. Главный принцип – нести тепло родственных связей. В этот день принято поздравлять своих самых близких – братьев и сестер – отдавая все это в десятикратном размере! Предлагаем вашему вниманию небольшое знакомство с сестрами наших «ленинградок».

 

 

 

Мария Тисевич и сёстры Александра и Ксения

– Мои сестры – это мои лучшие подруги. Когда мы проводим время вместе, то это всегда весело. Из-за того, что средняя сейчас учится в Москве, совместные встречи становятся немного реже, не так часто получается собраться всем вместе, поэтому время, проведённое втроём, теперь на вес золота.

 

 

 

 

 

 

 

Наталья Непомнящих и сестра Татьяна

– У меня есть младшая сестра Татьяна, она младше меня на 6 лет. В детстве у нас было много классных моментов, всё и не расскажешь. Помню, как мы любили устраивать домашние концерты с нарядами и прочими атрибутами, все как у настоящих звёзд. Ну и, конечно, бывало: ругались и дрались, но кто не «воевал» в таком возрасте? (улыбается) Сейчас у нас замечательные отношения, вспоминаем это с улыбкой. «Дружба между сёстрами, как хорошее вино, крепнет с годами» – это точно про нас.

 

 

 

 

 

 

Екатерина Полякова и сестра Татьяна

– Моя сестра – это самый прекрасный и добрый человек на Земле. Она всегда готова прийти на помощь. Каждый день, который мы проводим вместе, наполнен самыми лучшими эмоциями. Мы с ней живем вместе и воспитываем мою дочь.

 

 

 

 

 

 

 

Алина Кузнецова и сестра Альмира

– Мы с сестрой двойняшки, разница у нас 20 минут. В детстве постоянно дрались, а с возрастом стали очень дружны (улыбается). Видимся сейчас не так часто, как хотелось бы, так как живём в разных городах, но каждый день созваниваемся и обмениваемся эмоциями.

 

 

 

 

 

 

Елена Гендель и сестра Анна

– Моя сестра – бывшая модель, и сейчас мы развиваем с ней собственный бренд одежды для мужчин и девушек. Аня вместе с родителями – мои самые главные болельщики.