«Ленинградка»: все в сборе!

01.07.2022

Сегодня, 1 июля, к уже тренирующимся волейболисткам «диких пчёл» присоединилась вторая группа «жёлто-чёрных». На общем собрании главный тренер «Ленинградки» Александр Леонидович Кашин рассказал план тренировочных циклов, а также озвучил цели и задачи на предстоящий сезон. Наших девчонок ждёт тяжёлая и упорная работа. Пожелаем им здоровья, сил и удачи в новом сезоне!

Анастасия Гарелик, диагональная ВК «Ленинградка»:

— Наконец-то сегодня увиделись со всеми, приступили к работе. За время отпуска соскучилась по команде и в целом по тренировкам! Цели и задачи поставлены! Хочу пожелать нам удачи, здоровья и терпения!

Анна Матиенко, связующая ВК «Ленинградка»:

— Как же радостно увидеть и обнять всю команду! Именно сегодня мы все вместе собрались. Александр Леонидович провёл собрание, рассказал наши ближайшие планы по подготовке, обозначил задачи, и мы сразу же начали двигаться к нашей общей цели. Дорогих наших болельщиков ждём на трибунах. Знайте: ваше присутствие нам необходимо!

Валерия Горбунова, доигровщица ВК «Ленинградка»:

— Очень рада, что все в сборе! Давно хотела познакомиться со всей командой лично, и наконец-то сегодня мне это удалось. Надеюсь, что этот сезон будет плодотворным как для клуба, так и для меня.