Мария Перепелкина: «Я возвращаюсь домой!»

27.06.2019

Мы продолжаем знакомить вас с новичками нашей команды. Мария Перепёлкина уже выступала в составе «Ленинградки». Комментарий о своём возвращении в стан «жёлто-чёрных» читайте на нашем официальном сайте.

— Как проводите этот отпуск? Удаётся отдохнуть?

— Любая смена деятельности — это отдых. Сейчас много хлопот с переездом, но выбраться на море с мужем и ребёнком удалось!

 

— Самое яркое воспоминание по трём сезонам в Краснодаре?

— У меня о Краснодаре одно большое яркое воспоминание! Игры, тренировочный процесс и город в целом оставляют только самые теплые чувства в моём сердце!

 

— Как изменилась Мария Перепёлкина с сезона 2015/2016, когда выступала в Петербурге?

— Стала старше (улыбается). Сильнее физически, психологически и тактически. Я думаю, что еще более профессионально стала относиться к моему любимому делу!

 

— Из всех новичков вам, вероятно, будет проще всего адаптироваться и в городе, и в команде, многое здесь уже знакомо. С какими мыслями возвращались?

— Приятно было получить предложение от Александра Леонидовича. Я возвращаюсь домой, где мои родные и близкие! Наш город — самый красивый в мире!

 

— Обычно новичков просим поделиться своими впечатлениями от Санкт-Петербурга, в котором предстоит жить и играть. Вас попрошу посоветовать топ-3 любимых мест в городе, которые необходимо посетить всем?

— Прогулка на речном трамвайчике, Петергоф с его парком и фонтанами и, наверное, ночной Петербург с разведением мостов!