Прямой эфир с Еленой Гендель (видео)

29.03.2020

Сегодня мы провели прямой эфир в клубном инстаграме с центральной блокирующей нашей команды Еленой Гендель 🎤

В ходе получасового эфира она рассказала о ситуации с коронавирусом, вспомнила яркие моменты карьеры и поделилась своими впечатлениями о любимых местах Санкт-Петербурга. Предлагаем посмотреть видеоэфир всем болельщикам.

Фрагмент интервью с Еленой Гендель. 

Елена, не боишься ли ты стать театралом, переехав в Петербург?

 Нет, такого страха у меня нет. Я очень обрадовалась, когда узнала, что удастся поиграть в Петербурге. И я планирую очень много погулять по театрам.

 Елена, «Ленинградка» стабильно находится в нижней части турнирной таблице, для вас это не привычная ситуация, как вы будете справляться с новыми ощущениями, или наконец-то что-то изменится в следующем сезоне?

Я настроена на то, что все изменится. Мы всей командой будем очень стараться, чтобы это произошло. Наш главный тренер и весь состав с очень большими амбициями, и мы очень хотим улучшить результат. Мы будем бороться за самые высокие места.

Расскажите о других любимых видах спорта? Любите ли вы футбол?

Да, я очень люблю футбол. Также биатлон люблю, хоккей, баскетбол и гандбол. У меня очень много друзей-игровиков, поэтому многое смотрю. В футболе я болею за брестское «Динамо» и «Барселону». Еще мы с сестрой очень любим Буффона.  

Встречала ли когда-нибудь своих клонов?

Нет, никогда не встречала. Очень тяжело, я думаю,встретить хотя бы по росту похожего на менячеловека.  Хотя мне говорят, что мы похожи с Викторией Чаплиной, и нас часто принимают за сестер.

Какие три вещи ты взяла бы с собой на необитаемый остров?

Книга, средство для разведения огня, антибиотики на всякий случай.

Какое спортивное событие ты запомнила в 2019 году больше всего?

Чемпионством с московским «Динамо». Когда последний мяч забивается, и ты понимаешь, что такой сложный путь пройден, и вот он результат.