Nevasport.ru. «Ленинградка» дома уступила краснодарскому «Динамо»

18.02.2019

Волейболистки петербургской «Ленинградки» на домашней площадке потерпели поражение от краснодарского «Динамо». Матч завершился в пяти партиях со счётом 2:3 (25:20; 19:25; 25:19; 10:25; 11:15).

Петербурженкам удалось одержать верх в первом сете, однако во втором игровом отрезке «бело-голубые» восстановили равновесие. В третьей партии «Ленинградка» вновь вышла вперед, но затем снова отдала преимущество. Итоговая победа осталась за гостями встречи.

После матча в активе петербургской команды 22 очка, «Ленинградка» располагается на девятой строчке турнирной таблицы. Следующий тур подопечные Александра Кашина проведут в Калининграде, куда отправятся уже третий раз за сезон.

Главный тренер «Ленинградки» отметил, что команде не хватило игроков. «У нас сегодня на площадке были два человека, которые не смогут играть в ближайших трёх матчах», — цитирует слова Кашина официальный сайт «Ленинградки».

Текст:  Ирина Красько