Телеканал «Санкт-Петербург». Волейбольная «Ленинградка» потерпела третье поражение подряд

25.10.2016

Выигранная партия уже была, а мысли о первых очках, видимо, придётся отложить до субботы. Третье поражение подряд потерпела «Ленинградка». Полтора часа назад команда Александра Кашина уступила в Одинцово «Заречью» 1:3.

Игра по сопернику, «свои» подачи и безошибочный блок — казалось, ещё чуть-чуть придавить петербурженкам, и хозяйки сдадутся. Но позволяй себе подмосковные волейболистки сдаваться во втором сете, Вадима Панкова в качестве кандидата на пост сборной сейчас не рассматривали бы.

Самый долгий розыгрыш за три тура обеих коллективов остался за девушками в тёмном. И далее, видимо, снова психология, уже подводившая «Ленинградку» ранее. В переломный момент чёрно-жёлтые выдают отрезок, в котором можно было побороться, и партию, которую лучше забыть.

А теперь то же самое, только в цифрах: 25:21, 28:30, 19:25 и 14:25. На голодном пайке в турнирной таблице в настоящий момент остались «Метар» и «Ленинградка», не набравшие пока очков. Ближайший поединок «пчёлы» проведут в Северной столице против «Протона».