Алфавит с Анастасией Пестовой

17.12.2021

Своей версией алфавита в новом формате поделится либеро «жёлто-чёрных» Анастасия Пестова. Она рассказала о своём главном страхе, о заветной мечте и об отношении к иностранным языкам.

Америка. Моя мечта – побывать в Америке и встретить Новый год в Нью-Йорке, атмосфера волшебства там просто зашкаливает! Когда-нибудь я точно это сделаю.

Болельщики. Это неотъемлемая часть нашей волейбольной жизни, особенно остро это ощутила, когда половину сезона мы провели без зрителей.

Велосипед. У каждого в детстве был свой велосипед. У меня с ним было все: сбитые коленки, локти и лицо, но что может быть лучше гонок на велосипеде с друзьями.

Гостинцы. Ой, как люблю, когда бабуля или мама передают мне что-нибудь вкусненькое, где бы я не жила.

Дружба. Если у человека есть настоящие друзья, он силён во всех трудностях. Я рада, что нашла своих друзей, на которых могу положиться, как и они на меня.

Еда. Моя мама очень вкусно готовит, и я учусь. Но мне нравится пробовать необычные или экзотические блюда, всегда интересно, что ест другой народ и что для них вкусно.

Ёлка. Новый год – мой самый любимый праздник. Я каждый год покупаю ёлку и украшаю, с ней сразу уют и волшебство.

Жара. Я много раз говорила, что я человек солнца, обожаю знойную жару и мечтаю, когда-нибудь уехать пожить туда, где круглый год лето.

Здоровье. Это самое главное в жизни, особенно в наше нелёгкое время.

Икра. Что может быть вкуснее икры с маслом? Ничего.

Кроссовки. Самая удобная обувь и самая любимая. Родители говорят, что я кроссовочный магнат. У меня их очень много, и я не собираюсь останавливаться.

Мечта. У каждого человека должна быть мечта. Чем она невероятнее, тем лучше. Главное в неё верить, тогда все сбудется.

Нетфликс. Я пересмотрела все возможные сериалы. Это лучшая платформа, мне кажется.

Океан. Ещё одна моя мечта – сидеть у океана и ни о чем не волноваться, а ещё лучше жить там.

Подарки. Обожаю делать подарки или сюрпризы, я от этого подпитываюсь позитивными эмоциями людей, которые счастливы. Сама люблю получать, конечно.

Родители. Конечно, самое главное, что есть в моей жизни. Я уехала из дома в 18 лет. Теперь каждый момент, когда могу приехать домой, я беру билет и лечу к ним.

Собаки. Лучшее, что могло произойти со мной в жизни – это мой Тедди, его любовь и преданность. Сейчас он живёт у родителей, но каждый раз, когда я приезжаю, он не отходит от меня ни на минуту.

Тату. Естественно, мне нравятся все мои татуировки. У каждой есть свой смысл, и каждая будет со мной до конца.

Утро. За последний год я полюбила именно утро. Рано встаю, даже если выходной. Вкусный завтрак, горячий кофе. Сидишь, смотришь в окно, как люди бегут по своим делам.

Фотография. У меня дома много фотографий с родными и друзьями. Хорошо, что сейчас есть возможность запечатлеть самые прекрасные моменты в жизни.

Хоккей. Мне нравится этот вид спорта, особенно драки. Когда получается выбраться на игру, я получаю невероятное количество эмоций.

Честность. Как говорится в известном фильме: «Сила в правде». Ни убавить, ни прибавить.

 

Школа. Я часто вспоминаю школьные годы, мы учились с баскетболистами и хоккеистами. Нас называли самым дружным классом, всегда вступались друг за друга, но ведь мы не умели по-другому. Мы привыкли жить в коллективе с детства.

Щекотка. Мой один из самых сильных страхов. Могу рассказать, что угодно, если в этот момент меня будут щекотать.

Экзамен. Мне кажется, это страшное слово для любого человека, особенно экзамены в школе. Я до сих пор помню это чувство страха. Оно не уходит, пока ты не услышишь результаты.

Юмор. Люблю сама шутить и часто смотрю юмористические программы. Самый любимый жанр, наверное, Stand Up.

Язык. Хочу выучить много разных иностранных языков, чтобы путешествовать. Но я явно не полиглот, и даётся мне это очень тяжело.