Алфавит с Викторией Бобровой

15.08.2020

Мы возобновляем серию публикаций в формате «Алфавит с…». Сегодня своей версией алфавита поделится «ленинградка» Виктория Боброва. Мы узнаем об увлечениях Виктории, желании искупаться в океане и иметь дома камин, ее любимых ягодах, а также о жизненных принципах.  

Арбуз. Первая ассоциация с этой буквой алфавита – арбуз. Сразу представляется в голове детская картинка алфавита с изображением арбуза, который рисуют, чтобы обозначить букву А. На самом деле, это ягода, без которой я не могу представить ни одно лето. Вкусный, сочный, спелый…

Бобр. С буквой Б все просто. Бобр, Бобёр, Бобрик. И как меня только не называют, исходя из моей фамилии.  Могу привести несколько скороговорок: «Все бобры – добры», «Добротой бобры полны», «Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра», «Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!» 

Волейбол. Игра, в которую играла, играю и буду играть! Очень благодарна своей маме, которая отдала меня в волейбол.

Гриб. Ходить за грибами – увлекательное занятие, очень его люблю! По грибы мы ходим всей семьей и соревнуемся, кто больше найдёт. 

Дом. У каждого человека есть место, где он чувствует себя в безопасности. Для меня такое место – мой дом, теплый и уютный.

Екатеринбург. Один из любимых городов России, в котором я была. Екатеринбург очень красив. Когда я первый раз приехала туда, мне посчастливилось посмотреть на город с высоты 52 этажа, не передать словами, как это было красиво!  

Ёжик. Очень милое животное. За городом их можно встретить очень часто. На нашей базе, в Зеркальном, чуть ли ни каждый вечер к нам приходит ёжик.

Живи здесь и сейчас. Девиз моей коллеги по команде Анны Матиенко, которого я придерживаюсь!  

Здоровье. Это самое главное в жизни. Хочется пожелать всем крепкого здоровья! Его не купишь ни за какие деньги! Берегите себя и родных!

Искусство – это нечто возвышенное и прекрасное, что помогает человеку познавать всю красоту этого мира. Это и картины, и скульптуры, и архитектура, и кинофильмы, и особенно музыка и литература.

Камин. У вас есть дома камин? У меня, к сожалению, пока нет, но обязательно будет!

Л? Конечно, любовь! Что может быть ещё прекраснее этого чувства? 

Мама. Первое слово, главное слово в каждой судьбе! 

Небо. А вы замечали, что в Питере необыкновенные закаты? Я, например, очень часто ими любуюсь, могу подсказать пару местечек!

Океан. Всегда мечтала искупаться в океане. С нетерпением жду момента исполнения своей мечты!

Пляжный волейбол, пляжка. Каждое лето мы с моим молодым человеком играем в пляжный волейбол. В этом году нам даже удалось поиграть с Вячеславом Красильниковым (действующим чемпионом мира).

Работа. К счастью так сложилось, что моя работа является для меня любимым занятием, чего всем искренне желаю!

Счастье. Самое главное для любого человека – быть счастливым!

Tорт. На самом деле, я бы предпочла «Вензель». Кто его не пробовал – срочно в кондитерскую «Буше»!

Учитель. Очень непростая и нужная профессия! Могу сказать, что я была примерной ученицей. Когда училась в школе, моих родителей никогда не вызывали.

Фартук. Я очень люблю готовить, у меня даже есть специальный фартук, когда готовлю в нем, все блюда получается вкуснее!

Хаски. На мой взгляд – самая красивая порода собак.

Цыплёнок. Они такие милые! Помню, в детстве любила кормить цыплят, в частности индюшат.  

Чашка. Однажды, я сделала чашку своими руками на мастер-классе по гончарному искусству и подарила ее маме. Она до сих пор пьёт из неё!

Шалаш. В детстве у нашей большой дачной компании был свой шалаш, сделанный своими руками, между прочим!

Эгоизм. На мой взгляд, это одно из самых плохих качеств в человеке! Не будьте эгоистами!

Юпитер. Вспоминаю школьную программу. Юпитер – пятая по счету планета от Солнца, а еще она самая большая! 

Ягода. Начали алфавит с самой  большой ягоды и закончим ягодой. Моя любимая ягода – малина. Ее я могу есть хоть целыми днями!