Изменения в составе

17.04.2015

Волейболистки «Ленинградки» продолжают тренировки по общефизической подготовке под руководством инструктора по ОФП Стойчо Рабаджиева. Занятия проходят один раз в день. Затем последует небольшой перерыв, а на заключительном отрезке длиной в двадцать дней команда будет проводить по одной тренировке  циклами «3-1», в которые войдут два дня волейбола и один — по физической подготовке. Затем игроки уйдут в отпуск и соберутся вместе 15 июля.  

Главный тренер «Ленинградки» Александр Кашин рассказал об изменениях в составе:

Мы закончили взаимодействие с Дарьей Россамахиной, Викторией Червовой. Перешла на другую работу Эляна Мерлина, решается вопрос с Марией Купчинской: либо она будет работать в клубе на административной должности, либо еще поиграет год за рубежом. Закончились контракты у наших легионеров Симоны Риниери и Ребеки Сантос.

В команде остались Наталья Непомнящих, Елена Ткачева, Мария Кашина, Алина Звягина, Екатерина Полякова, Екатерина Петрова, Татьяна Щукина. Пока тренируется с нами Виктория Горбачева, но выступать она будет за вторую команду.

Конечно же, будут приобретения. Два контракта уже подписаны, но о них пока говорить рано. Могу только сообщить, что это два известных игрока из Суперлиги. В процессе обсуждения еще пять контрактов. Здесь речь также идет об игроках Суперлиги и волейболистках из Польши, Сербии, Италии, Хорватии.