«Ленинградка» готовится к сезону.

03.08.2011

Подготовку к предстоящему сезону "Ленинградка" начала 18 июля после выхода игроков из отпуска.

Двухнедельное ОФП на гаревой дорожке стадиона "Динамо" и глубоком песке пляжей Крестовского острова провели все члены команды, за исключением двух наших сборниц — Екатерины Петровой, выступавшей в составе молодежной сборной России девушек не старше 1992 года рождения на Чемпионате мира U-20 в Перу, и Валерии Шатуновой, проводящей подготовку в составе юниорской сборной России игроков не старше 1994 года рождения.

С 1 августа команда начала тренировки с мячом в зале спортивного комплекса "Динамо".

Фото Натальи Левыкиной

 

12 августа "Ленинградка" отправится на учебно-тренировочный сбор в Болгарию, а по возвращении оттуда примет участие в турнире, который пройдет в финском городе Сало с 9 по 11 сентября.

 

Официальный игровой сезон для нашей команды начнется уже 21-го сентября. "Ленинградку" ждет в Обнинске первый тур Кубка России 2011. В течении недели мы сыграем с московским "Динамо", подмосковными "Заречьем-Одинцово" и "Надеждой", а также "Обнинском".

 

Ну а Чемпионат России 2012, в котором "Ленинградка" выступает по Высшей Лиге "А", стартует 1-го октября. Первый тур играем на выезде в Юрге, дважды встречаясь с местным "Юрмашем". Дома санкт-петербургские болельщики смогут увидеть "Ленинградку" 8 и 9 октября в матчах против команды "Воронеж" в рамках 2-го тура  Чемпионата России. В дальнейшем нам предстоят по два домашних тура в ноябре, декабре, феврале и апреле, и по одному — в январе и марте.

 

 

Фотография Натальи Левыкиной.

Смотреть фотоальбом Константина Шведа и Натальи Левыкиной.