Традиционный заплыв

10.08.2022

На базе «Озеро Зеркальное», где проводят предсезонный сбор наши «дикие пчёлы», работа кипит не только в спортивном зале, но и на воде!

Состоялся традиционный командный заплыв по озеру на весельных лодках. «Ленинградки» разделились на экипажи и азартно соревновались в прохождении заданного маршрута. Победителями гонки стали Анастасия Пестова, Юлия Кутюкова и Алина Рубцова – сплав молодости и опыта. Хочется отметить Настю Пестову, которая в прошлом году также праздновала чемпионство. Второе место заняла команда Екатерины Ефимовой, Виктории Кошман и Анастасии Черновой.  Экипаж Анастасии Гарелик, Анны Мельниковой и Анны Шевченко изначально занял не совсем правильные позиции и испытывал проблемы с инвентарём на своем «корабле», с большим отставанием шёл последним. Однако вовремя полученные от контролировавшего весь процесс на моторном катере главного тренера Александра Кашина тактические и практические установки позволили девчонкам сделать фантастический рывок и прийти третьими.

Поздравляем всех победителей и участников командного состязания и ждём с нетерпением ваших новых побед на волейбольной площадке!

«Ленинградка» продолжает готовиться к I Всероссийской Спартакиаде между субъектами РФ среди сильнейших спортсменов 2022 года, которая стартует через неделю.