День знаний. Школьные истории волейболисток «Ленинградки». Часть четвёртая

01.09.2022

Волейбольная команда «Ленинградка» поздравляет всех учащихся с Днём знаний! Специально к 1 сентября наши спортсменки поделились своими школьными воспоминаниями, а мы предлагаем вам почитать их истории. Волейбольная команда «Ленинградка» поздравляет всех учащихся с Днём знаний!

Первую часть читайте по ссылке

Вторую часть читайте по ссылке 

Третью часть читайте по ссылке

 

 

Анастасия Пестова:

— До седьмого класса училась на отлично. Потом, когда перешла в спортивный класс, было тяжело совмещать тренировки в двух командах и учёбу в школе, но я кое-как справлялась. Любимый предмет был география. Преподавала ее очень хорошая учительница, она интересно рассказывала про все страны, так как сама побывала почти везде. А ещё я очень любила школьную столовую (смеётся).

 

 

 

 

Анна Мельникова:

— Любимым предметом было обществознание. Я думаю, из-за того, что мне очень нравилась учительница. А вообще мне легче давались точные науки: алгебра, геометрия, физика, где есть формулы. В школе я училась неплохо, но очень много прогуливала (смеётся).

 

 

 

 

 

 

Анастасия Гарелик:

— До девятого класса училась в физико-математическом классе. Потом, в связи с тем, что начала тренироваться в «Минчанке», тренер договорился в школе, чтобы у меня было свободное посещение, из-за этого пришлось сменить профиль на обычный (улыбается). Любила все предметы в школе, кроме истории. Играла за школу на волейбольных соревнованиях! И мое фото висело на доске почёта. До сих пор общаюсь с некоторыми школьными друзьями.

 

 

 

 

Евгения Сикачёва:

— Я никогда не была отличницей в средней школе. Одна «четвёрка» всегда присутствовала – по русскому языку. Когда переехала в Балаково, то с учёбой стало тяжелее. Спорт меня интересовал больше. В школе любимыми предметами были литература, а в старших классах – история. Конечно же, физкультура и обществознание, так как с них всегда отпускали (смеётся). Школу я закончила с одной «тройкой» по физике.

 

 

 

Валерия Перова:

— Любимым предметом была география. С 1 по 4 класс была отличницей, всего две «четвёрки». С 5 по 8 в мою жизнь активно ворвался спорт, и учёба стала чуть хуже. Были три «тройки»: по физике, истории, обществознанию. Никогда не понимала эти предметы, поэтому всегда ловила «двойки» почти на всех уроках. А вообще я была шкодой, но всегда старалась делать домашнее задание.

 

 

Дарья Шустова:

— Школьные годы для меня навсегда останутся хорошими воспоминаниями. Из-за частых разъездов в школу ходила редко. В основном, все задания отправляла дистанционно, приходила только на контрольные и зачеты. Весь материал изучала сама. Благодаря упорству закончила с отличием. Любимыми предметами всегда были история, английский язык и биология.